Торжественное открытие сезона фонтанов

6 мая в сквере 348 стрелковой дивизии по доброй традиции состоялось торжественное открытие сезона фонтанов.

На мероприятии присутствовали глава администрации Стародубского муниципального округа А.В. Подольный, представители общественных организаций, образовательных учреждений, а также  жители и гости нашего округа. Перед собравшимися выступили учащиеся школы № 3 г. Стародуба - танцевальный коллектив «Новая школа» (руководитель  М.Е. Толочко). С приветственным словом к присутствующим обратился глава администрации Стародубского муниципального округа А.В. Подольный. Он отметил, что работа, проводимая администрацией округа, трудовыми коллективами, учащимися и жителями по благоустройству родного края приносит свои заметные плоды. С каждым годом общественные места города и сельских территорий становятся уютнее и краше.

Сегодня в рамках Всероссийской акции «Семейный сад», посвященной году семьи, супружеские пары Черняковых Павел Аркадьевич и Людмила Александровна, Волчек Петр Иванович и Татьяна Ивановна, отмечающие в этом году юбилеи Золотой свадьбы, высадили первые саженцы сирени в новом Семейном саду. Они также получили из рук А.В. Подольного поздравительные адреса за большой вклад в укрепление и сохранение семейных традиций и ценностей, достойное воспитание детей, умение беречь тепло и уют семейного очага.